您好,欢迎访问安徽巢湖经济开发区网站!

2019年02月23日 星期六

您现在的位置:网站首页 > 互动交流
MORE+咨询投诉
  • 西山雅居什么时候才能办理产权证
  • 13966371523
  • 尊敬的领导,不好意思打扰你,想请问一下,西山雅居什么时候才能办理产权证?
  • 2017-11-27


  • 女士:



            您好。



    您通过主任信箱咨询的信件已收悉,经管委会分管负责人批示,建设发展局相关人员调查核实,现将办理情况答复如下:




    您所反映的西山雅居回迁房房产证何时能办理问题因该安置小区相关办证手续正在验收备案中,需登记后按法定程序办理,已督促各相关部门加快手续和资料完善,预计2018年底可办理个人不动产权证。




    感谢您对我区工作的关心和支持。




    特此回复。



                                                                    2017年12月5日




     


主任信箱
主任信箱是巢湖经济开发区门户网站向社会公众设立的电子信箱,受理公民、法人和其他组织对巢湖经济开发区人民对工作和有关部门的意见和建议的网上窗口,您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并在一定的时限我们向您反馈处理意见或结果。我们的发展离不开您的智慧与贡献,欢迎您对我们提出宝贵意见和建议。

地址:合肥巢湖市半汤路(传媒中心);电话:0551-82364099;传真:0551-82364004

主办单位:安徽巢湖经济开发区管委会

皖ICP备18016461号    公安备案:皖公网安备34018102340331  网站标识码:3401000116

网站地图   技术支持:科联网络