信息无障碍通道

您好,欢迎访问安徽巢湖经济开发区网站!

2019年04月23日 星期二

您现在的位置:网站首页 > 互动交流
MORE+咨询投诉
  • 鼓山安置小区大概什么时候建
  • 网友
  • 13322302565
  • 鼓山安置小区大概什么时候建?怎么一点动静都没有
  • 2017-11-02


  • 网友:




    您好!




    您来信咨询已收悉,经管委会分管负责人批示,区建发局调查了解,现将相关情况答复如下:




    您反映的鼓山安置小区何时开建问题,经向相关部门核实,该项目目前正在办理相关报批手续,待手续完成后,将及时开工建设。




    感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。



     



                                                          2017年11月10日

主任信箱
主任信箱是巢湖经济开发区门户网站向社会公众设立的电子信箱,受理公民、法人和其他组织对巢湖经济开发区人民对工作和有关部门的意见和建议的网上窗口,您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并在一定的时限我们向您反馈处理意见或结果。我们的发展离不开您的智慧与贡献,欢迎您对我们提出宝贵意见和建议。

地址:合肥巢湖市半汤路(传媒中心);电话:0551-82364099;传真:0551-82364004

主办单位:安徽巢湖经济开发区管委会

皖ICP备18016461号    公安备案:皖公网安备34018102340331  网站标识码:3401000116

网站地图   技术支持:科联网络